16 причин купить новостройку, а не вторичку

22.01.2018 У каждого при покупке квартиры встает вопрос - готовое жилье, в котором уже кто-то успел пожить, или в новостройке, которую скорей всего придется еще подождать. Мы приводим 16 причин в пользу второго!

Чувства от вселения в новую квартиру совершенно иные, чем от жилья, купленного на вторичном рынке. В ней не пахнет вещами предыдущих хозяев, не царапают взгляд потертые углы, не чувствуется незримое присутствие людей, проживавших в этих стенах до вас. Конечно, эти ощущения в значительной мере субъективны, но от этого они не становятся менее важными для нашего настроения и душевного равновесия.

Для радости от обладания новенькой недвижимостью есть и материальные основания. В новой квартире все новое – и окна, и двери, и свежеоклеенные стены. От них исходят великолепные запахи краски, дерева, клея, которые бодрят и обещают начало нового этапа жизни. Все это прослужит много лет, прежде чем вам понадобится еще один ремонт. А пока можно начинать обустраивать новое гнездышко.


Вам также будет интересно


5 распространенных ошибок при покупке квартиры в новостройке

24.08.2021

Чаще всего при подборе новой квартиры покупатели «летают в облаках» и надеются приобрести идеальное жилье. Люди пытаются подобрать квартиру побыстрее и подешевле. В итоге покупка получается спонтанной со множеством недочётов, выявленных впоследствии детального осмотра. Поэтому для начала стоит разобраться с ошибками, которые совершаются при покупке квартиры.

Электронная регистрация сделок с недвижимостью

19.08.2021

После завершения сделки при покупке квартиры права от одного человека переходят к другому, а со стороны государства это все регистрируется. Процедуру можно совершать традиционно или в интернете.

С чего начать ремонт квартиры с черновой отделкой в новостройке

16.08.2021

При покупке квартиры в новостройке с черновым ремонтом сразу же в неё заселиться не получится, поскольку условий для проживания попросту не будет. Такое жилье не имеет мебели, сантехники, бытовой техники. Будут только голые стены, пол и потолок.

Остались вопросы?
Задайте их нашим специалистам.